Страница 1 из 11
Форум » Интеграция со складскими системами, каталог товаров, остатки, поставщики. » Интеграция с 1С » Не удается получить список пользователей из 1С (Ошибка при обращении к API)
Не удается получить список пользователей из 1С
Artem
Среда, 21.06.2017, 15:21
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Я тут мучаю API, точнее только начал, пытаюсь из 1С платформа 8.3.6.2449 через HTTP Соединение получить список пользователей У меня вот такая проблема

{"errorMsg":"Account does not exist.","success":false}

В документации нашел информацию о том, что при обращении к API могут допускаться ошибки и в  списке ошибок, которые может возвращать система есть

4) Аккаунт системы не найден HTTP/1.1 404 Not found { "success": false, "errorMsg": "Account does not exist." }

Не могли бы Вы пояснить о каком аккаунте идет речь? У меня ведь есть Логин и Пароль, я через браузер вхожу, все нормально, соединение через HTTP Соединение устанавливается успешно, а GET возвращает такую ошибку

http://prntscr.com/fmflq2

Lola
Среда, 21.06.2017, 16:48
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Предположительной причиной является то, что в адресе retailCRM есть www. Попробуйте убрать www и ознакомиться с примерами работы интеграции в нашей обработке.

Форум » Интеграция со складскими системами, каталог товаров, остатки, поставщики. » Интеграция с 1С » Не удается получить список пользователей из 1С (Ошибка при обращении к API)
Страница 1 из 11
Поиск: