Страница 1 из 11
Форум » Интеграция с CMS, Landing pages, торговыми площадками и другими источниками » Модули интеграции с CMS » Интеграция с TIU.ru (Автоматический экспорт заказов с торговой площадкой tiu.ru)
Интеграция с TIU.ru
fesky
Понедельник, 03.07.2017, 19:57
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хочу настроить интеграцию с tiu, согласно документации необходимо выполнить установку через терминал и настроить cron.
Вопрос: о каком терминале идёт речь? Ведь tiu такого доступа не даёт (возможно я не нашёл?), так же нет доступа к cron.

Вячеслав
Вторник, 04.07.2017, 10:28
fesky, здравствуйте!

Установка TIU клиента происходит на отдельном сервере, где есть возможность добавления задач в cron и доступ через терминал.

fesky
Среда, 05.07.2017, 23:39
Спасибо за ответ!
Тестовый заказ выгрузился, в логах:

Код
PHP Warning:  file_put_contents(run.lock): failed to open stream: Permission denied in /*/tiu-client/run.php on line 22
Что-то не могу победить эту ошибку, вопрос:
На что влияет эта ошибка?

Вячеслав
Четверг, 06.07.2017, 10:19
Добрый день!

Эта ошибка означает, что не удаётся записать данные в файл. разрешения на запись нет (создание файла run.lock).

fesky
Четверг, 06.07.2017, 13:18
Добрый день!
Настраиваю на виртуальном хостинге и не могу решить эту проблему, на сколько критично для экспорта заказов?

Вячеслав
Четверг, 06.07.2017, 14:51
Не критично, но у Вас будет увеличиваться лог из-за этой ошибки. И возможно, если выполнение скрипта займет больше времени чем диапазон при запуске по крону, возникнет фатальная ошибка.

fesky
Четверг, 06.07.2017, 15:34
Вячеслав, понял, спасибо!

Форум » Интеграция с CMS, Landing pages, торговыми площадками и другими источниками » Модули интеграции с CMS » Интеграция с TIU.ru (Автоматический экспорт заказов с торговой площадкой tiu.ru)
Страница 1 из 11
Поиск: